СМИ: российский миллиардер Владислав Доронин подал в суд на Наоми Кэмпбелл

Олигарх хочет вернуть себе деньги

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин познакомились на Каннском кинофестивале в 2008 году. Дружба миллиардера и супермодели быстро переросла в роман со всеми вытекающими — совместными выходами в свет, дорогими подарками и слухами о помолвке. Однако свадьбы манекенщицы и предпринимателя, которая наверняка бы стала самым громким событием года, мы так и не увидели. По слухам, бизнесмен охладел к своей избраннице и променял ее на другую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Доронин и Кэмпбел
Legion-Media

Правда, до разрыва Владислав успел построить для Наоми роскошный особняк в виде взлетающей ракеты в Подмосковье и предоставить доступ к остальному своему имуществу. Судя по последней информации, полученной журналистами TMZ, Кэмпбелл, отказавшаяся от четырехэтажного коттеджа, все же решила оставить себе некоторые подарки богатого ухажера.

Доронин и Кэмпбелл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Доронин подал в суд на бывшую возлюбленную. Он требует вернуть деньги, одолженные ей когда-то, и некую частную собственность. О каком именно имуществе идет речь, в документах не уточняется. Известно, впрочем, что свой ущерб Владислав оценивает в три миллиона долларов, и это не считая тех денег, которые ему, по его словам, должна британская модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Романова
@krissroma

Интернет-пользователи вовсю обсуждают иск российского миллиардера и с нетерпением ждут реакции от Черной пантеры, которая известна своей любовью к громким скандалам. Поклонники гадают, как ко всему происходящему относится избранница бизнесмена — Кристина Романова. Доронин закрутил роман с ней в 2014 году и до сих пор не узаконил отношения, несмотря на то, что избранница родила ему двух дочерей — Жасмин и Александру.