СМИ: Сергей Шнуров стал отцом в четвертый раз

В Сети появилась информация, что молодая жена певца родила малыша

В конце июля стало известно, что Сергей Шнуров покинул Россию вместе с женой Ольгой Абрамовой и их общим ребенком. По слухам, семья уехала в Швейцарию. Интернет-пользователи предположили, что знаменитости эмигрировали и не планируют возвращаться домой. Однако позже стало понятно, чем мог быть вызван неожиданный отъезд музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Legion-Media

В Сети распространилась информация, что лидер группы «Ленинград» стал отцом в четвертый раз. Информация об этом появилась сразу в нескольких крупных телеграм-каналах. Поклонники заметили Сергея с женой в одной из швейцарских клиник. Супруги пока что никак не прокомментировали слухи, да и вряд ли стоит ждать от них новостей в ближайшее время — они крайне редко делятся подробностями личной жизни.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении певца считают, что даже после рождения малыша супруги не скоро вернутся на родину. «Мне известно, что Сережа решил эмигрировать. В Швейцарии мы раньше часто выступали, там у него есть небольшая квартирка. Это его право. "Ленинград" ведь все равно уже не тот, будет приезжать с выступлениями», — ранее сообщил Стас Борецкий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Шнуров стал отцом
Сергей Шнуров стал отцом
Legion-Media

Напомним, что у Сергея Шнурова есть дочь Серафима от Марии Исмагиловой, сын Аполлон от Светланы Костицыной и еще один наследник от нынешней жены, который появился на свет в 2021 году.