Снова вместе? Даня Милохин и Юлия Гаврилина встретились на вечеринке у друга-тиктокера — и спровоцировали слухи о воссоединении

Фанаты Медвелохиных расстроены

Никаких объяснений странного поведения от ребят не поступило. Покинули мероприятие они по отдельности. Даня Милохин – один из самых популярных и высокооплачиваемых блогеров Тиктока. Несмотря на столь юный возраст, он смог покорить уже не одно женское сердце: ему приписывали романы с Кариной Карамбейби, фигуристкой Евгенией Медведевой, со звездами Тиктока Валей Карнавал и Катюшей. Но самые продолжительные отношения у Милохина были с его коллегой по цеху Юлией Гаврилиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даня Милохин
Даня Милохин
Социальные сети звезды

По последней информации (со слов самого Дани), с Юлей они давно перестали каким-либо образом контактировать. Недавно Милохин рассказал об этом на ютюб-канале фитнес-блогера Алексея Столярова. «Мы с Гаврилиной не общаемся сейчас. Вообще не общаемся», — сказал блогер, огорчив тем самым множество фанатов. Но некоторые поклонники до сих пор надеются на воссоединение экс-влюбленных, и, кажется, небезосновательно. По крайней мере, после вечеринки по случаю дня рождения блогера Паши Дворецкого у фанатов распавшейся пары появилось много вопросов.

Даня Милохин и Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева
Социальные сети звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 апреля Даня и Юля встретились на празднике у тиктокера Дворецкого — и не смогли проигнорировать присутствие друг друга. Гости мероприятия заметили, что ближе к полуночи блогеры одновременно пропали из поля зрения. Оказалось, что они заперлись в туалете. Со слов очевидцев, кабинка была забаррикадирована около двух часов, из-за чего образовалась большая очередь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юля Гаврилина
Юля Гаврилина
Социальные сети звезды

Никаких объяснений странного поведения от ребят не поступило. Покинули мероприятие они по отдельности.