Солист Backstreet Boys Ник Картер станет отцом в третий раз

Артист до сих пор не верит своему счастью

40-летний участник группы Backstreet Boys Ник Картер и его 37-летняя супруга – фитнес-эксперт Лорен – ждут ребенка. Об этом пара сообщила в беседе с изданием People. Супруги пояснили, что эта беременность стала для них настоящим подарком, за который они неустанно продолжают благодарить судьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как отметил Картер, за последние несколько лет его жена пережила несколько выкидышей. Пара уже и не надеялась, что сможет снова испытать счастье стать родителями. Это произошло неожиданно, в начале Лорен даже приняла беременность за опухоль и решила обратиться за помощью к медикам.

@nickcarter

«Мы смирились с тем, что будем родителями двоих детей, поэтому новость о беременности стала сюрпризом. Я не знала, что беременна, до пяти с половиной месяцев. У меня не было никаких характерных симптомов, ничто не указывало на то, что я скоро стану мамой. Однажды я просто почувствовала шевеление в своем теле и сказала Нику: "Что-то не так. Надо сходить к врачу". Я не должна была больше иметь детей, поэтому не предполагала такое развитие событий», — отметила фитнес-эксперт в беседе с представителями прессы.

Ник добавил, что у них даже была мысль обратиться за помощью к суррогатной матери, которая могла бы выносить третьего малыша, но ситуация изменилась. «Учитывая все, что 2020-й дал этому миру, я смотрю на это, как на благословение», — пояснил Картер.

Сейчас Ник и Лорен живут в своем загородном доме вместе с 4-летним сыном Одином и годовалой дочерью Сиршей. Семья с нетерпением ждет появления на свет нового члена семьи. Малыш должен родиться уже в апреле этого года.

@nickcarter