Солист группы «Дискотека авария» Алексей Рыжов обнародовал кадры со свадьбы старшей дочери

Артист впервые поделился торжественными снимками в Сети

28 августа 50-летний Алексей Рыжов выдал замуж свою старшую дочь – 29-летнюю Татьяну, появившуюся на свет в первом браке с супругой Надеждой. Один из основателей группы «Дискотека Авария» не рассекретил имя жениха наследницы. Впрочем, это и неудивительно, поскольку Татьяна не любит делиться подробностями личной жизни в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день свадьбы дочери Рыжов публиковал в личном блоге скромное селфи с невестой, но на днях артист все же обнародовал кадры из профессиональной фотосессии, сделанные на торжестве. На снимках поклонники смогли наконец увидеть жениха Татьяны, мать, а также рассмотреть ее подвенечный наряд.

@alexeyryzhov

«Подоспели фоточки со свадьбы», — прокомментировал пост Рыжов. Звездные коллеги первыми оценили праздничные снимки. Инна Маликова и Денис Клявер оставили несколько восхищенных эмодзи.

К ним присоединились и поклонники, желающие счастья молодым. «Как уютно, атмосферно и душевно. Леш, еще раз поздравляю от всей души!», «Супер! Благополучия на долгие лета», «Совет да любовь детишкам», «Какие же все красивые», — отметили фанаты.

@alexeyryzhov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Татьяна решила пойти по стопам отца. Она занимается хореографией и открыла собственную танцевальную школу. Наследница артиста попробовала себя во многих сферах: окончила магистратуру в Высшей школе экономики, играла в КВН и даже снималась в шоу «Comedy Баттл».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alexeyryzhov

Сам Рыжов счастлив во втором браке. Он женат на дизайнере Ирине Шумовой уже 8 лет. Вместе они растят 4-летнюю дочь Лидию и не делают тайны из своей личной жизни, часто появляясь на публике и давая интервью.