Солист Maneskin продемонстрировал сверхспособность, спасая коллегу

Настоящее чудо произошло на глазах поклонников

Численность армии поклонников итальянской рок-группы Måneskin растет с каждым днем. И если раньше публике нравились зажигательные выступления коллектива и харизма красавца-солиста, то теперь у общественности нашелся еще один повод полюбить победителей «Евровидения-2021». И его вполне можно назвать мистическим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Солист и басистка группы
Солист и басистка группы Måneskin
@ykaaar

На днях произошел случай, после которого фронтмену группы Дамиано Давиду начали приписывать сверхспособности. Поклонники ждали рокеров на улице в Амстердаме. Дамиано и басистка коллектива Виктория Де Анжелис выходили из машины, и тут вокалист неожиданно притянул коллегу к себе. В эту же секунду на бешеной скорости мимо пронесся мотоцикл. Если бы не реакция Дамиано, скорее всего случилась бы беда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот момент попал на видео: ожидавшие встречи с кумирами поклонники Måneskin не выпускали из рук телефоны и снимали все происходящее. Первой ролик опубликовала девушка по имени Джулия. Она выложила его в Твиттере, после чего он мгновенно попал в Тикток, где собрал несколько миллионов просмотров.

Нажми и смотри

В комментариях пользователи Сети отмечают, что произошедшее напомнило им сцену из первой части саги «Сумерки», когда вампир Эдвард Каллен, используя сверхчеловеческую силу и реакцию, спас свою возлюбленную от несущегося на нее минивэна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дамиано Давид
Дамиано Давид
@ykaaar