Сотрудники Букингемского дворца переживают из-за первой после долгой разлуки встречи Гарри и Уильяма

Инсайдер рассказал, почему братьям лучше не видеться

Недавно принц Гарри подтвердил, что приедет на празднование Платинового юбилея королевы вместе с Меган Маркл и детьми. Поклонники надеялись, что праздник Елизаветы II способствует примирению герцога Сассекского с родственниками. Однако, вероятнее всего, воссоединение внуков королевы пройдет не слишком гладко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям, принц Гарри
Принц Уильям и принц Гарри
Legion-media

По словам источника британского издания Daily Mail, отношения между Уильямом и Гарри обострились задолго до «Мегзита», но последние комментарии рыжеволосого принца только усугубили ситуацию.

Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Legion-media

Также отмечается, что братья не виделись во время апрельского визита герцога Сассекскога на родину. Таблоиды утверждали, что Кембриджи проигнорировали внезапный визит «мятежных» родственников, продолжив отдыхать на горнолыжном курорте. Тогда с Гарри увиделся лишь с Елизаветой II и принцем Чарльзом, однако позже стало известно, что будущий король был крайне разочарован встречей с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри, принц Чарльз, принц Уильям
Принц Гарри, принц Чарльз и принц Уильям
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер из Букингемского дворца сказал, что большинство сотрудников замка обеспокоены предстоящей встречей Меган Маркл и Кейт Миддлтон. В последний раз герцогини виделись в 2020-м, после чего в СМИ появились заголовки про взаимную неприязнь между женами принцев.

Кейт Миддлтон, Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Legion-media

Впрочем, аноним также утверждает, что королева ждет приезда семьи Гарри в любом случае. Елизавета II уже давно мечтает познакомиться с дочерью пары, названную в честь нее. Лилибет родилась 3 июня 2021 года, но еще ни разу не виделась с членами королевской семьи.