Соведущий «Вечернего Урганта» Дмитрий Хрусталев перевоплотился в новогоднего персонажа — но это не Дед Мороз

Артист старается создать новогоднее настроение

41-летний шоумен Дмитрий Хрусталев старательно готовится к Новому году. Он уже успел примерить костюм Санта Клауса, который, к слову, ему очень идет. Но останавливаться на этом артист не намерен, и он пошел еще дальше, решившись на грандиозное перевоплощение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@dmitry_khrustalev

29 декабря Хрусталев решил поднять настроение своим подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дмитрий нарядился в костюм сказочного персонажа, которого ждут все дети в преддверии Нового года. И это не Дед Мороз. Да-да, бывший КВНщик умудрился найти подходящую шубку и кокошник Снегурочки, которые идеально сели по его фигуре. При этом ботинки и брюки на нем остались мужскими — видимо, с платьем и сапожками все же возникли трудности.

Соведущий «Вечернего Урганта» не стал уточнять, куда он собрался в таком виде. Вместо этого он опубликовал детское стихотворение, посвященное самой знаменитой внучке страны:

«Красотой своею нежной
Очарует она всех.
Ведь с ее приходом в доме
Раздается детский смех.
В синем платьице нарядном
И в сапожках с каблучком
Она с Дедушкой Морозом
Постучится в каждый дом».

@dmitry_khrustalev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Дмитрия разразились смехом, и в комментариях к посту не нашлось ни одного негативного комментария. «Во всех ты, душечка, нарядах хороша. Банально, конечно. Но я обожаю Димку», «Очки тут явно лишние», «Расскажи, Снегурочка, где была», «Хрусталевочка», «Снегурок», «Какой год, такие и Снегурочки», — делились впечатлениями от увиденного пользователи Сети.

@dmitry_khrustalev

Недавно Дмитрий Хрусталев не на шутку испугал фанатов. Он попал в больницу, и больше суток о состоянии артиста ничего не было известно. После выписки артист показал, что находится в отличной форме, и поклонникам не стоит волноваться о его здоровье.