Средняя дочь Романа Абрамовича впервые показала бойфренда

Девушка решила пооткровенничать с подписчиками

23-летняя Софья Абрамович — одна из самых завидных невест в мире. Тем не менее, о средней дочери российского олигарха Романа Абрамовича известно совсем немногое. Девушка решила исправить эту несправедливость и пообщалась со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она ответила на несколько вопросов о себе и даже показала возлюбленного. До этого в ее аккаунте можно было увидеть лишь фото с лошадьми, собаками и подругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sofiaabramovich97

Софья появилась на свет в браке миллиардера со стюардессой Ириной Маландиной. С детства она живет в Англии. Сейчас девушка обитает в особняке в Питерсфилде, что в западном Сассексе. Она увлекается верховой ездой и любит собак, которых у нее несколько. Похоже, разделяет интересы блондинки и ее избранник. На фото, которым наследница олигарха поделилась с фолловерами, молодой человек запечатлен лежащим на кровати и играющим с таксой. Сама Абрамович находилась рядом — в кадр попали ее ноги и рука, которой она обнимала другого питомца.

@sofiaabramovich97
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выложить фото с возлюбленным Софья решила после того, как кто-то из знакомых написал ей, что они прекрасно смотрятся вместе. Девушка поблагодарила подписчика за комплимент и отметила, что очень рада.

Общаясь с пользователями Сети, среди которых преимущественно оказались англоязычные собеседники, девушка рассказала, что любит японскую и китайскую кухню, а итальянскую не переносит. Также она отдает предпочтение русским блюдам. В доказательство своих слов девушка показала кадр с приготовленной в духовке индейкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sofiaabramovich97