Средняя дочь Романа Абрамовича в бикини выглядит невероятно счастливой рядом с бойфрендом

Девушка опубликовала в блоге новый кадр

23-летняя Софья Абрамович — одна из самых завидных невест во всем мире. Интернет-пользователи, подписанные на ее блог, не перестают восхищаться жизнерадостной девушкой, которая обожает животных, занимается конным спортом и старается проводить время со своими друзьями. Не так давно дочь знаменитого бизнесмена впервые пообщалась с фолловерами и рассказала последние новости о своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Абрамович
@sofiaabramovich97

Так, оказалось, что за время самоизоляции Софья умудрилась встретить любовь. Она не только сообщила, что теперь у нее есть бойфренд, но и поделилась несколькими его кадрами. С тех самых пор молодой человек, имя которого Абрамович не спешит раскрывать, периодически появляется на страницах ее личного блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Абрамович
@sofiaabramovich97
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях Софья опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в бассейне вместе с возлюбленным. Абрамович была одета в темное бикини с принтом. Волосы она предпочла распустить и обошлась без макияжа — дочь предпринимателя не скрывает своей склонности подчеркивать естественную красоту снимками без мейка и фильтров. «Счастье — это мало сказано», — подписала снимок Софья.

Софья Абрамович с бойфрендом
@sofiaabramovich97

«Это просто самое милое фото», «Так счастлива за тебя», «Красивые и счастливые», «Какие вы классные. Любви вам неземной», «Фото супер», «Где это вы», «Сомневаюсь, что это Лондон», «Красиво и солнечно. Вы уехали в отпуск?» — отзываются в комментариях фолловеры Абрамович. Однако она крайне редко отвечает интернет-пользователям.