Стало известно, чем будет заниматься Ирина Винер после развода

Бывшая супруга Алишера Усманова не собирается бросать работу

4 июля Ирина Винер и Алишер Усманов официально развелись. Они прожили вместе 45 лет, 30 из них состояли в законном браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причины развода супругов неизвестны, но не секрет, что его инициатором выступил предприниматель. Вопрос о разделе имущества пара решила мирно — судебный иск, который подал Усманов, он впоследствии отозвал. Подробности того, о чем бывшие супруги договорились, не разглашаются.

Ирина Винер
Ирина Винер
Legion-Media

По словам Ирины Винер, развод не отразится на ее деятельности — она продолжит развивать художественную гимнастику в России.

«По этим вопросам не нужно меня больше беспокоить, все снято с повестки дня. Я художественной гимнастикой занималась и до него, и при нем. И всегда буду заниматься художественной гимнастикой», — приводит ее слова ТАСС.

Ирина Винер
Ирина Винер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Винер уже более 20 лет является главным тренером сборной России по художественной гимнастике, а с 2008 года возглавляет Всероссийскую федерацию художественной гимнастики. Под ее руководством занимались многие знаменитые гимнастки, ставшие чемпионками мира и Олимпийских игр. Самые известные ее воспитанницы — Алина Кабаева, Ляйсан Утяшева, Ирина Чащина, Амина Зарипова, сестры Аверины и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Кабаева, Ирина Винер и Лала Крамаренко
Алина Кабаева, Ирина Винер и Лала Крамаренко
Соцсети