Стало известно, что Брэд Питт думает о свадьбе с молодой возлюбленной

Актер больше не хочет жениться

Журналисты всего мира пристально следят за романом 56-летнего голливудского актера Брэда Питта и 27-летней модели из Германии Николь Потуральски. Влюбленные смогли скрывать свои отношения долгих девять месяцев, теперь же бдительные папарацци стараются не упустить ни одного шага бывшего мужа Анджелины Джоли и, конечно же, рассчитывают первыми узнать о помолвке пары. Однако сбыться этому не суждено.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@brioni_official

Отношения между Питтом и Потуральски очень похожи на серьезные, а не на очередную интрижку. В конце августа актер привез девушку в свой замок на юге Франции, несмотря на гнев Анджелины Джоли по этому поводу. Теперь звезда фильма «Однажды... в Голливуде» бросил все силы на то, чтобы помочь манекенщице сделать карьеру актрисы. Но, вопреки ожиданиям общественности, жениться Брэд не собирается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает The Sun со ссылкой на анонимный источник, приближенный к артисту, в планы Питта вообще не входит женитьба с кем бы то ни было. Но, как отмечает инсайдер, Николь это нисколько не смущает. Более того, она до сих пор находится в официальном браке с немецким ресторатором, который старше ее на 41 год.

Поговаривают, что мужу Потуральски очень не нравится пристальное внимание со стороны СМИ, однако он хочет, чтобы его жена была счастлива. По слухам, именно он познакомил супругу со знаменитым актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nicole_poturalski

Возможно, то, что Питт не хочет жениться, даже к лучшему. Ведь все мы помним, через что ему пришлось пройти в период развода с Анджелиной Джоли. Голливудский красавчик пристрастился к алкоголю, стал выглядеть, мягко говоря, не очень хорошо, и поклонники всерьез забеспокоились о его здоровье. Зато теперь, общаясь с моделью, которая по возрасту годится ему в дочери, Брэд заметно похорошел и его глаза горят огнем. Эти его изменения прекрасно отражает новый рекламный проект Brioni, главным героем которого и стал завидный холостяк.

Legion-Media