Стало известно, что думает муж молодой возлюбленной Брэда Питта об их романе

У супругов «открытый брак»

Несколько дней назад инсайдеры сообщили, что у 56-летнего Брэда Питта новый роман. Его избранницей стала 27-летняя модель из Германии Николь Потуральски. Актер вместе со своей возлюбленной отправился отдыхать в замок во Франции на побережье Средиземного моря, где когда-то прошла его свадьба с Анджелиной Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

Год назад Питт развелся со своей супругой, а вот Потуральски все еще находится в браке. Она замужем за 67-летним немецким ресторатором Роландом Мэри и воспитывает вместе с ним 7-летнего сына Эмиля. Супруги не запрещают друг другу общаться с лицами противоположного пола и даже заводить романы на стороне, называя такие отношения «открытыми».

@nico.potur
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Роланд – очень философский мужчина. Он был женат несколько раз и у него пятеро детей. Его не интересуют ни негатив, ни ревность», – заявили инсайдеры портала Daily Mail.

Отметим, что знакомство Брэда и Николь произошло в ресторане Мэри в Берлине. Питт приехал туда отмечать премьеру фильма «Однажды... в Голливуде» и увидел Потуральски, которая ему очень приглянулась. После модель отправилась на шестинедельные съемки в Лос-Анджелес – в город, где живет актер. А затем влюбленных заметили на концерте Канье Уэста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media