Стало известно, что у новоиспеченного мужа Пэрис Хилтон есть тайная внебрачная дочь

Поклонники гадают, как к этому отнеслась звезда

В минувшие выходные 40-летняя Пэрис Хилтон наконец вышла замуж в первый раз. Ее избранником стал бизнесмен Картер Реум. По случаю долгожданной свадьбы — поклонники светской львицы давно сбились со счета, пытаясь припомнить все ее помолвки — знаменитость закатила роскошное торжество, которое длилось три дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пэрис Хилтон с мужем
Пэрис Хилтон с мужем
@parishilton

Казалось, ничто уже неспособно разрушить счастье молодых. Однако уже в понедельник, 15 ноября, журналисты выяснили интересные подробности из жизни новоиспеченного мужа Пэрис. Как утверждают журналисты Page Six, у Картера подрастает 9-летняя внебрачная дочь, которую он тщательно скрывал все это время.

Пэрис Хилтон и Картер Реум
Пэрис Хилтон и Картер Реум
@parishilton
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мамой девочки является звезда реалити-шоу Лаура Беллучи. Она прославилась своим краткосрочным романом с Мелом Гибсоном. Оказалось, тайная наследница Реума вместе со своей матерью живет в Калифорнии. Естественно, журналисты обратились к Картеру за разъяснениями.

Пэрис Хилтон с мужем
Пэрис Хилтон с мужем
@parishilton
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все те, кто должен знать о дочери Реума, знали о ней все это время. Картер поддерживает ребенка материально, хотя между ними нет отношений как у отца с дочерью», — подчеркнул официальный представитель бизнесмена. К слову, как удалось выяснить репортерам, Картер действительно встречался с наследницей всего один раз. А вот отцовство свое он признал добровольно — без тестов и анализов.