Стало известно, где принц Гарри будет сидеть во время коронации

Об этом журналистам рассказали инсайдеры

Коронация Карла III состоится уже очень скоро. И, естественно, в СМИ постепенно начинают просачиваться подробности грядущего мероприятия. Так, известно, что выступать на нем будут Кэти Перри и другие артисты. Также не секрет, что у Камиллы Паркер-Боулз будет собственный скипетр, ведь она станет королевой, а не королевой-консортом. Более того, принц Гарри дал официальное согласие и подтвердил, что будет присутствовать на важном для его отца мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media

И на днях журналисты Daily Mail узнали, где будет сидеть «мятежный» герцог Сассекский. По словам источников, Гарри уготовано место в десяти рядах от основных членов королевской семьи. В беседе с журналистами инсайдер также пояснил, что подобное решение, хоть и кажется довольно оскорбительным, на самом деле будет настоящей удачей для самого Гарри.

Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не секрет, что 6 мая день рождения отмечает его сын Арчи. Меган Маркл вместе с детьми останется дома. И принц, судя по заверениям источников, хотел присутствовать исключительно на основной части мероприятия, чтобы поддержать своего отца в этот важный день. Гарри собирается исчезнуть с коронации, как только у него появится такая возможность. Он планирует вернуться в США спустя несколько часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media

И, судя по всему, принц совершенно не расположен к тому, чтобы общаться со своим отцом Карлом или братом Уильямом. Впрочем, они, скорее всего, тоже не ищут его компании — особенно на фоне последних высказываний герцога Сассекского в мемуарах «Запасной». Правда, некоторые инсайдеры все же настаивают на том, что Карл III не теряет надежды найти способ примирения со своим младшим сыном — он, мол, крайне рад, что тот все же решился приехать на коронацию.