Стало известно имя победительницы шоу «Последний герой. Зрители против звезд»

Надежда Ангарская вырвала победу у своих конкурентов

В минувшую субботу на канале ТВ-3 показали финальный выпуск реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд». До последнего этапа дошли рэпер Птаха, Димитрий Павлюк, Игорь Жук и Надежда Ангарская. Звезда Comedy Woman с легкостью обошла более мужественных соперников и стала победительницей проекта и гордой обладательницей квартиры в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последний герой. Зрители против звезд
@nadezhdaanga

Надежда с самого своего прибытия на остров заявила о себе как о морально сильном игроке. Она была одной из немногих, кто остался жить с Настей Рыбкой, вопреки ее славе. А еще реалити-шоу помогло Ангарской похудеть на 33 кг. Об этом она рассказывала в своем блоге.

Надежда Ангарская
@nadezhdaanga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально юмористка отправлялась на остров, чтобы переосмыслить происходящие в ее жизни события — год назад она развелась со своим мужем и осталась с 5-летним сыном на руках. До самого последнего момента Надежда скрывала от поклонников тот факт, что ее брак трещит по швам.

Надежда Ангарская победила
@nadezhdaanga

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Надежда написала: «Спасибо моей маме. Спасибо ей за то, что она сделала: согласилась приехать с Давидом. Для меня ее приезд стал толчком, пинком, стимулом идти дальше. На момент встречи с ней мне очень сильно хотелось домой, я была вымотана и морально, и физически». А еще Ангарская поблагодарила зрителей и команду «Последнего героя».