Стало известно, как Джиджи и Белла Хадид отреагировали на расставание брата и Дуа Липы

Сестры хотят сохранить дружбу с певицей

В начале декабря в западных СМИ появились слухи, что Дуа Липа и Анвар Хадид переживают кризис в отношениях: они поставить свой роман на паузу. Фанаты до последнего надеялись, что звездам удастся начать все с чистого листа, но их мечтам не суждено было сбыться: влюбленные расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дуа Липа и Анвар Хадид
Дуа Липа и Анвар Хадид
@dualipa

Дуа находилась в прекрасных отношениях с семьей Анвара. Певица даже провела часть карантина в 2020 году на семейной ферме Хадидов в Пенсильвании. И ее часто замечали в компании Джиджи и Беллы, с которыми она была близка еще до отношений с Анваром. Анонимный источник уверил портал HollywoodLife: несмотря ни на что, сестры хотят сохранить дружбу с поп-певицей.

Зейн Малик, Джиджи Хадид, Дуа Липа и Белла Хадид
Зейн Малик, Джиджи Хадид, Дуа Липа и Белла Хадид
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Белла и Джиджи были хорошими подругами с Дуа еще до того, как она и Анвар начали встречаться. Поэтому они абсолютно точно планируют поддерживать с ней отношения. Хотя расставания могут быть очень неприятными, то, что они все еще близки, просто показывает, что Дуа и Анвар расстались без скандалов», — сообщил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид и Дуа Липа
Белла Хадид и Дуа Липа
@dualipa

«Белла и Джиджи всегда яростно защищают брата, поэтому тот факт, что они все еще в хороших отношениях с Дуа, просто лишний раз показывает, что между ними нет вражды. Тем не менее это совсем не значит, что они надеются, что экс-влюбленные передумают. Им определенно грустно из-за всей этой ситуации, потому что они относятся к певице как к сестре», — добавил аноним.