Стало известно, как изменились гонорары артистов за время пандемии

Журналисты раскрыли доходы знаменитостей

В начале 2020 года практически весь мир оказался в вынужденном локдауне — это сильно сказалось на мировой экономике, доходах обычных граждан и, естественно, на представителях шоу-бизнеса. Из-за отмененных концертов и съемок артисты теряли внушительные средства. Судя по всему, именно поэтому некоторые из отечественных знаменитой решили повысить свой прайс-лист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях журналисты «Комсомольской правды» узнали о том, как изменилась цена на выступления российских селебрити. Так, год от года заказчикам требуется все больше денег, чтобы пригласить на корпоратив Ольгу Бузову. Если раньше возможность услышать ее хиты стоила 1,2 миллиона рублей, то теперь потребуется на 300 тысяч больше.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
@buzova86
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Пьеха тоже повысил цену на свое выступление на 300 тысяч. Раньше он вполне мог приехать на корпоратив за 900 тысяч, но теперь не возьмется за микрофон меньше, чем за 1,2 миллиона рублей.

Стас Пьеха
Стас Пьеха
@wolfieha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пандемия почти не повлияла на группу Little Big, но их популярность растет с каждым годом. На сегодняшний день выступление артистов на корпоративе стоит 5,4 миллиона рублей. Интересно, что ансамбль The Hatters тоже берет дороже, чем Ольга Бузова — 3,7 миллионов.

Little Big
Little Big
@littlebigband

Доходы певицы Зары тоже выросли. До пандемии заказать ее выступление стоило 950 тысяч, а теперь — 1,2 миллиона. Также артистка может провести ваше мероприятие, но заплатить за это придется больше — 1,5 млн рублей.

Певица Зара
Певица Зара
@zara_music