Стало известно, когда Джиджи Хадид познакомит Леонардо ДиКаприо со своей дочерью

Пока модель не решилась на этот ответственный шаг

После того, как Леонардо ДиКаприо разорвал отношения с Камилой Морроне, к его личной жизни было приковано все внимание общественности. Поклонники актера с нетерпением ждали, чтобы узнать, кто же станет его новой избранницей. И они уж точно не ожидали того, что Лео заинтересуется Джиджи Хадид. Дело в том, что модель явно старше остальных избранниц актера. К тому же у нее есть дочь от предыдущих отношений с Зейном Маликом. И это мы уже молчим о том, что Джиджи знакома с Камилой — ее сестра Белла является давней приятельницей Морроне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Legion-Media

Однако все эти условности, кажется, не мешают паре постепенно выстраивать свои отношения. Их все чаще замечают вместе на различных вечеринках. А ждать от ДиКаприо официального подтверждения и вовсе не стоит — он старается не комментировать свою личную жизнь даже тогда, когда все очевидно.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Джиджи уверены, что сейчас ее отношения с Лео вряд ли можно назвать серьезными. Ведь она все еще не представила его своей дочери Хай. И на днях инсайдеры рассказали, собирается ли она сделать это в ближайшем будущем. «Джиджи еще недостаточно хорошо знает Лео, так что пока этот вопрос даже не обсуждается. Конечно, у нее в жизни довольно много разных приоритетов, но Хай находится на первом месте. И Джиджи не планирует знакомить с ней всех подряд», — отметил источник в беседе с Hollywood Life.

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой аноним подчеркнул, что рождение дочери очень сильно повлияло на Хадид. «Сейчас ее жизнь делится на две больших части. Да, она ходит на вечеринки и знакомится с множеством людей, но не собирается приводить их домой», — пояснил инсайдер. Он добавил, что отношения Джиджи и Лео едва ли выйдут на более серьезный уровень в ближайшее время.