Стало известно, когда принц Гарри вернется на родину

У внука королевы Елизаветы II большие планы

Уже много было написано и сказано о том, как сильно герцог Сассекский скучает по семье и дому, находясь в США. Масла в огонь подлила пандемия коронавируса — из-за ограничительных мер принц Гарри не мог видеться с родными. А сейчас внук королевы Великобритании занят обустройством особняка в Санта-Барбаре, который он вместе с женой, Меган Маркл, купил в ипотеку. Однако прощаться с Туманным Альбионом навсегда Гарри не намерен — уже в следующем году он проведет много времени на родине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Daily Express, Гарри планирует приехать в Лондон в 2021 году. Он уже наметил несколько мероприятий, на которых хочет присутствовать. В их числе игры бывших и действующих военных, ставших инвалидами, основателем которых является сам герцог. Международные соревнования пройдут в Нидерландах, но, скорее всего, как отмечает источник издания, герцоги Сассекские остановятся в Великобритании.

Legion-Media

Также Гарри рассчитывает посетить чемпионат мира по регби, который состоится в Великобритании. Как отнесется к этому Меган Маркл — пока неизвестно. Но, по словам инсайдеров, она намерена сопровождать супруга в этих поездках.\

Напомним, в конце августа принц Гарри и Меган Маркл начали сотрудничество с Netflix. Они будут выступать продюсерами фильмов, сериалов и детских шоу. Эта многомиллионная сделка позволила герцогам рассчитаться с долгом, который они выплачивали за ремонт коттеджа в Виндзоре.

Legion-Media