Стало известно, когда выйдет новый сезон шоу «Маска» и останется ли в жюри Регина Тодоренко

Телезрителей ждут спецвыпуски о закулисье проекта

Телезрители, только-только пережившие бурные эмоции вместе с участниками и членами жюри шоу «Маска», уже с нетерпением ждут продолжения необычного музыкального состязания. И мы спешим обрадовать: второму сезону быть! Об этом сообщила генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия рассказала, что поклонников шоу «Маска» ждет продолжение и новые герои. Предполагается, что второй сезон стартует уже следующей весной. Сумачева отметила, что рейтинги шоу были очень высокими и даже превзошли ожидания продюсером.

«Очень приятно, что продукт пришелся по вкусу зрителю. Не было ни одного человека из моего окружения, не спросившего, кто кроется под маской Льва или Оленя. Здорово, что наша работа получила такой резонанс», — приводит слова Юлии «Собеседник».

@anatoliytsoy_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом сезоне в креслах жюри сидели Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко и Тимур Родригез. По словам Юлии, состав судей к новому сезону не изменится.

«Маска» — это адаптация южнокорейского проекта. До россиян телефраншизу успели запустить американцы — и тоже с огромным успехом. В ожидании нового сезона поклонники шоу смогут смотреть спецвыпуски, в которых будут показаны интересные моменты подготовки, репетиций и съемок — все то, что осталось за кулисами.

@maskantv