Стало известно, кто должен был представить Россию на конкурсе «Евровидение»

Вы точно этого не ожидали!

В мае 2022 года в Турине состоится 66-й конкурс песни «Евровидение». Однако в этот раз Россия не сможет принять в нем участие из-за специальной операции в Донбассе. Представители канала «Россия» не ожидали, что нашу страну отстранят, они даже уже выбрали артистку, которую планировалось отправить на соревнование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кто должен был представить Россию на конкурсе «Евровидение»
Кто должен был представить Россию на конкурсе «Евровидение»
@slaviasimonova

Решение о том, кто поедет на «Евровидение», было принято в феврале. «Россия» выбрала в закрытом формате 18-летнюю певицу Ярославу Симонову. Об этом сообщает издание Super. Юная девушка активно выступает на сцене. На данный момент у нее 73 тысячи фолловеров в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Оказалось, что у артистки есть одна особенность.

Ярослава Симонова
Ярослава Симонова
@slaviasimonova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ярославы с детства проблемы со зрением. Она не может читать ноты с листа, поэтому ей приходится заучивать все партии исключительно на слух. При этом артистка прекрасно поет и умеет играть на фортепиано.

Певица Ярослава Симонова
Певица Ярослава Симонова
@slaviasimonova

Симонова — джазовая вокалистка, она училась в Центральной музыкальной школе им. Чайковского. Певица неоднократно побеждала в конкурсах. Уверены, на «Евровидении» она бы многих заворожила своим голосом. Надеемся, что через несколько лет наша страна вновь вернется в EBU (Европейский вещательный союз).