Стало известно, кто заменит Джонни Деппа в продолжении «Фантастических тварей»

Поклонники с нетерпением ждали новостей о замене актера

Не так давно Джонни Депп объявил о том, что компания Warner Bros., занимающаяся производством новой части «Фантастических тварей», попросила его отказаться от роли Геллерта Грин-де-Вальда. Эту новость подтвердили официальные представители, подчеркнув, что премьера фильма откладывается до 2022 года, поскольку кастинг на роль главного антагониста будет проведен заново. К тому же те сцены, в которых уже успел сняться Джонни, нужно будет переснять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп
Legion-Media

Поначалу поклонники были очень расстроены. Однако вскоре стало известно, что Депп получит свой гонорар в полном размере. К тому же сейчас фанатов актера интересует его участие в новом фильме серии «Пиратов Карибского моря». Никаких официальных подтверждений пока нет, но в описании нет ни одного упоминания о Джеке Воробье.

Джонни Депп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех самых пор, как Джонни объявил о том, что больше не будет исполнять Грин-де-Вальда, интернет-пользователи гадали, кого могут взять на его место. Дело в том, что в предыдущей части именно Депп появился в этой роли, так что сделать замену будет довольно трудно. По слухам, режиссеры решили привлечь популярного датского актера Мадса Миккельсена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадс Миккельсен
Legion-Media

Поначалу звезда «Ганнибала» отрицал эти домыслы. Однако на днях представители студии Warner Bros. сделали официальное объявление о том, что Мадс действительно утвержден на эту роль.