Стало известно, почему Брюс Уиллис проводит карантин с экс-супругой Деми Мур, а не со своей женой Эммой

Пару разлучил неприятный инцидент, связанный с их дочерью

65-летний Брюс Уиллис находится на самоизоляции в штате Айдахо вместе со своей бывшей супругой Дэми Мур и взрослыми дочерьми — 26-летней Таллулой, 28-летней Скаут и 31-летней Румер. Семейство наслаждается совместным времяпрепровождением, устраивая веселые домашние вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако нынешняя супруга Уиллиса – Эмма Хеминг — проводит карантин без мужа в компании их общих дочерей — 5-летней Эвелин и 8-летней Мейбел. Девушка лишь периодически комментирует семейные снимки в аккаунте Дэми Мур.

Брюс Уиллис и Дэми Мур на самоизоляции с детьми
Брюс Уиллис и Дэми Мур на самоизоляции с детьми
@demimoore

На фоне этой ситуации поклонники звезды фильмов о Крепком орешке заговорили о его воссоединении с бывшей супругой. Скаут решила развеять эти слухи в новом подкасте People, который был опубликован 21 апреля.

Как оказалось, в отношениях Уиллиса с нынешней женой нет никаких сложностей. Супругов разлучил неприятный инцидент, который произошел с их 5-летней дочерью Эвелин.

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг с дочками
Брюс Уиллис и Эмма Хеминг с дочками
@emmahemingwillis
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа прилетел раньше, а моя мачеха должна была приехать к нам в особняк с моими маленькими сестрами. Но Эви проткнула себе ногу иглой на прогулку в парке. Из-за этого мачехе пришлось остаться в Лос-Анджелесе и дожидаться результатов анализов, чтобы отвезти ее ко врачу», - рассказала Скаут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начался карантин, и Эмма не смогла приехать к Брюсу. Девушка тоскует по своему супругу и не упускает возможности поинтересоваться тем, как муж проводит время вдали от нее.

Супруга пообещала отправить Брюсу Уиллису посылку с вещами
Супруга пообещала отправить Брюсу Уиллису посылку с вещами
@demimoore

На днях Дэми Мур выложила новый семейный снимок. Брюс предстал в кадре в той же пижаме, в которой фотографировался много раз. Заботливая жена решила отправить супругу посылку. «Как вы мне нравитесь! Ох, опять пижама. Срочно посылаю Брюсу еще вещей!» - написала Эмма в блоге его бывшей жены.