Стало известно, с кем Моргенштерн изменил Диларе

О своей неверности рэпер заявил публично

Этой весной Моргенштерн, признанный российскими властями иноагентом, и его супруга Дилара объявили о расставании. Брак пары продлился всего несколько месяцев. Как объяснила жена рэпера, они «не сошлись характерами».

Однако позже стали появляться подробности разрыва пары. Так, выяснилось, что певец изменял своей жене. Причем сам Моргенштерн не видел в этом ничего страшного — физическую страсть он не считает предательством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара
Соцсети

Тем не менее у Дилары, похоже, были совсем другие взгляды на брак — с неверностью мужа она мириться не смогла, поэтому пара и пошла разными путями.

Теперь же стало известно, что измены рэпера были систематическими. Как сообщает Telegram-канал «Светские хроники», жене рэпер изменял с 21-летней девушкой по имени Дарья Платонова. Артист неоднократно мелькал в ее блоге, хотя долго его фото и видео у нее не задерживались — она их быстро удаляла, вероятно, желая сохранить их связь в тайне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Платонова
Дарья Платонова
Соцсети

Слухи о связи пары пока не подтвердились, однако в своем блоге Дарья уже дала неоднозначный ответ на вопрос подписчика. Когда ее спросили, занималась ли она сексом с Моргенштерном за деньги, Дарья ответила «нет», не став вдаваться в подробности.

Себя Платонова позиционирует как блогера и тренера. Также говорят, что она имеет отношению к эскорту и появлялась в шоу на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Платонова
Дарья Платонова
Соцсети

Несмотря на расставание и его причины, Моргенштерн и Дилара остались в хороших отношениях и продолжают общаться. Более того, пара видится и проводит время вместе. Поклонники надеются, что бывшие супруги еще дадут отношениям второй шанс и воссоединятся.

Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара
Соцсети