Стало известно школьное прозвище Кейт Миддлтон

Поклонники герцогини растрогались, услышав его

Западные журналисты выяснили, как Кейт Миддлтон называли в детстве ее школьные друзья. Оказалось, что жена принца Уильяма была обладательницей очень милого прозвища.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Будущая герцогиня Кембриджская грызла гранит науки в школе Святого Андрея в Пэнгборне. Здесь она проходила обучение с 1985 по 1995 год. Спустя много лет, уже будучи мамой, Кейт вновь посетила учебное заведение. В родных стенах на нее нахлынули приятные воспоминания о проведенных здесь годах.

Представительница королевской семьи вспомнила, что одноклассники называли ее Squeak, что в переводе с английского означает Писк. А ее младшей сестре Пиппе досталось менее оригинальное прозвище — Пип. Спустя время у Кейт появились две морские свинки, которым она дала клички в честь себя и сестры. Об этом пишет издание Mirror.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, практически все родственники королевы Елизаветы II имеют «вторые» имена. Например, принца Уильяма во время обучения в школе называли Стивом — в целях конспирации. А старшего сына Кембриджей — Джорджа — одноклассники называют ПиДжи.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media