Стало известно, зачем принцу Гарри сразу две работы — без Меган Маркл не обошлось

Герцог Сассекский не хочет отставать от своей супруги

Около недели тому назад стало известно, что принц Гарри, который в прошлом году вместе со своей супругой отказался от королевских обязанностей и переехал в США, получил сразу две должности в разных компаниях. Он занял руководящую позицию в одном из стартапов Кремниевой долины, где будет заниматься коучингом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри
Legion-Media

Также младший сын принцессы Дианы стал членом комиссии по борьбе с дезинформацией в Институте Аспена. «К трем сопредседателям присоединятся 15 членов комиссии из политического спектра, включая принца Гарри, герцога Сассекского, сооснователя некоммерческой организации Archewell», — писали тогда представители учреждения.

Меган и Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие интернет-пользователи тогда удивились тому, что принц решил работать сразу в двух разных областях. Однако на днях инсайдер рассказал журналистам The Telegraph, с чем это связано. «Скорее всего, он занял пост в Кремниевой долине, чтобы поставить себя на один уровень с Меган, которую всегда считал чрезвычайно умной, проницательной и впечатляющей женщиной», — подчеркнул источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри
Legion-Media

«Чтобы не отставать от своей супруги, Гарри нужно найти свое собственное имя и личность. Это станет началом», — добавил инсайдер. Напомним, что у Меган действительно довольно много амбиций в самых разных областях. Поговаривают даже, что герцогиня Сассекская планирует баллотироваться в президенты США.