Старший сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина познакомился с новорожденным братом: самое милое фото недели

Малыш очаровал интернет-пользователей

27 мая этого года Анастасия Шубская и Александр Овечкин стали родителями во второй раз. Младший сын пары Илья появился на свет в одной из клиник США. Радостной новостью супруги поделились в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шубская ребенок
@nastyashubskaya

Вскоре после этого модель выписали из больницы. Сейчас она вместе с новорожденным малышом и мужем находится дома. На днях Анастасия выложила в свой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию умилительных кадров знакомства их старшего сына Сергея с новорожденным братом.

«А мы уже дома. Ну что может быть милее?!» — коротко подписала снимки модель. Судя по фотографиям, Сережа в восторге от того, что в их семье появился еще один малыш. Подписчики согласились с тем, что знакомство двух братьев всегда проходит очень волнительно.

«Счастье», «Чудо чудесное», «На фоне малыша, парень кажется просто взрослым мужичком», «Какое милое фото!», «Здоровья вам и вашим прекрасным деткам», «Очаровательно искренняя улыбка у Сережи», «Не могу налюбоваться», — написали фолловеры в комментариях к фото.