«Судьбе было угодно, чтобы ему навсегда осталось 25,5»: Ирина Безрукова показала кадры с погибшим сыном в день его рождения

Андрея не стало пять лет назад
Теги:

55-летняя Ирина Безрукова пять лет назад пережила страшное горе: актриса потеряла своего единственного сына. Андрей Ливанов скончался из-за острой сердечной недостаточности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын звезды появился на свет 6 декабря. В день рождения Андрея Ирина решила почтить его память и поделилась пронзительным роликом, смонтированным из архивных кадров с юношей. Безрукова отметила, что до рокового марта 2015 года день рождения сына был самым лучшим днем в ее жизни.

@irina_bezrukova_official

«Сегодня ему бы исполнился 31 год, но так судьбе было угодно, чтобы ему навсегда осталось 25,5... Чистая душа, ясный ум, чувство собственного достоинства. Он любил людей, видел в них самое лучшее, не осуждал никого, был мне самым близким и мудрым другом. Его любили родные, друзья, коллеги по театру, наши зрители», — написала Ирина в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она верит в то, что дети сами выбирают родителей и очень благодарна сыну за его выбор.

@irina_bezrukova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люблю тебя, моя радость. И я стараюсь быть достойной тебя. Твоя мамуля Ириша», — с нежностью обратилась Безрукова к сыну. Поклонники и звезды поддержали актрису в комментариях и попросили ее держаться. «Родная моя. Девочка. Ты лучшая мама и самый светлый человек . И у тебя необыкновенный мальчик, живущий теперь в сердце. Только не плачь, пожалуйста», — отметила Лолита Милявская.

Нажми и смотри

Ирина Безрукова родила Андрея в браке с Игорем Ливановым, которого она оставила ради Сергея Безрукова. В браке с актером она прожила 15 лет: супруги развелись в 2015 году вскоре после того, как Ирина потеряла сына.