Супруга шведского принца Карла Филиппа беременна третьим ребенком

В королевской семье ожидается пополнение

Радостная новость прилетела из Швеции. 41-летниий принц Карл Филипп и его 36-летняя супруга, принцесса София, в третий раз станут родителями. О пополнении в семье монарших особ сообщили на официальной странице королевского дома в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@
@kungahuset

«Мы счастливы и взволнованы и с нетерпением ждем возможности поприветствовать нашего третьего ребенка», — говорится в официальном заявлении принца и его супруги. Также в нем отмечено, что принцесса чувствует себя прекрасно, а роды запланированы на конец марта-начало апреля следующего года.

@
@prinsparet
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, впервые мир услышал о романе единственного сына правящего короля Швеции с моделью Софией Хелльквист в 2010-м. Несмотря на то, что ни к какому знатному роду девушка не принадлежала, через 4 года состоялась помолвка пары, а еще спустя год влюбленные поженились. В 2016-м красавица-жена родила принцу первенца Александра, а годом позже на свет появился второй наследник супругов Габриэль.

@prinsparet
@prinsparet

В конце ноября СМИ сообщили тревожные новости о том, что у Карла Филиппа и Софии диагностировали коронавирус: принц и принцесса тут же самоизолировались вместе с детьми, хотя у наследников симптомов Covid-19 не было. По словам инсайдеров, болезнь супругов протекала в легкой форме.