Сущие копейки: вас поразит стоимость сережек Кейт Миддлтон

Вы можете купить точно такие же. Если когда-нибудь застанете их в наличии

Ни для кого не секрет, что Кейт Миддлтон выросла в довольно обеспеченной семье. В 1984 году ее родители создали компанию Party Pieces, которая сделала их миллионерами. Став герцогиней Кембриджской, Кейт тем более может себе позволить все, что она захочет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

В коллекции герцогини немало драгоценных украшений, большая часть из которых являются собственностью королевской семьи. Например, помолвочное кольцо с сапфиром, принадлежавшее когда-то принцессе Диане, или браслет королевы Марии. Некоторые ювелирные изделия Кейт приобрела сама или они являются подарком. Но иногда супруга будущего короля выбирает и более демократичные украшения.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, недавно Кейт и Уильям посетили Музей Фаундлинг в Лондоне. Для официального мероприятия герцогиня выбрала сережки стоимостью чуть больше двух фунтов стерлингов, что в пересчете на российскую валюту составляет всего 200 рублей. Первоначально они продавались за 7 фунтов (это около 700 рублей), но на скидках их цена снизилась. Кстати, как и многие вещи, которые носит Кейт, эти сережки были моментально распроданы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media

Но далеко не единственная бижутерия в арсенале герцогини. Например, в 2020 году во время визита в Ирландию Кейт также предпочла недорогие украшения: на ней были серьги H&M за 5 фунтов (около 500 рублей). При том, что платье герцогини от The Vampire's Wife стоило порядка полутора тысяч фунтов (158 тысяч рублей) Что в очередной раз подтверждает: Кейт – прекрасный пример того, как можно сочетать люксовые вещи и масс-маркет.