Светлана Бондарчук публикует первые фото из свадебного путешествия

Телеведущая и ее супруг наслаждаются медовым месяцем в Турции

Недавно Светлана Бондарчук вышла замуж за бизнесмена Сергея Харченко. Торжество состоялось в одном из ресторанов столицы, где собрались друзья и близкие. После пышного праздника Светлана и Сергей отправились в свадебное путешествие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они решили провести медовый месяц в Турции. Пара остановилась в одном из отелей Бодрума. На днях в личном блоге Бондарчук появились кадры, сделанные на берегу моря. Сначала телеведущая снялась в лавандовом топе и джинсовых шортах.

@a030aa

Ближе к вечеру Светлана решила сменить пляжный лук на романтичный. Новоиспеченная жена бизнесмена надела мятное платье с пышной юбкой, рукавами-воланами и открытыми плечами. Она сидела в летнем кафе, наслаждаясь сочным арбузом.

@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ужина в заведении Светлана отправилась танцевать. Происходящее, видимо, снимал на камеру ее супруг. Светская львица пластично двигалась в такт клубной музыке и отправляла воздушные поцелуи фанатам. По окончании танца Бондарчук в очередной раз продемонстрировала свое обручальное кольцо.

@sirg74

Ранее Светлана рассказывала о том, что торжество удалось организовать за довольно короткий срок. Ей хватило одного визита в свадебный салон, чтобы выбрать подвенечный наряд. По словам знаменитости, праздник прошел волшебно — и теперь настало время насладиться отпуском в компании любимого супруга.