Светлана Бондарчук рассказала, кому и почему продала щенка за миллион

Знаменитость поделилась с подписчиками отличной новостью

Несмотря на то, что конец 2020 года принес немало печальных событий, хорошим новостям тоже нашлось место. Одной из них поделилась 52-летняя телеведущая Светлана Бондарчук. Знаменитость обожает собак довольно редкой породы лабрадудль, которая в последнее время становится все популярнее. Одного из очаровательных щенков звездной блондинке удалось продать за круглую сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@a030aa

29 декабря на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость опубликовала новое фото. На нем бывшая жена режиссера Федора Бондарчука запечатлена сидящей на полу на фоне раскидистой ели. Рядом с ней устроился щенок. Светлана была одета в уютный пушистый свитер верблюжьего оттенка и черную микроюбку, которую почти не было заметно. В подписи к снимку звезда рассказала, что совершила выгодную сделку. Однако она вовсе не собиралась хвастаться тем, что ее благосостояние улучшилось.

@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно совместно с питомником «Лабрадудль», движением «Звезда на ладошке» и актрисой Аленой Хмельницкой Светлана проводила аукцион, единственным лотом которого был кудрявый питомец. И житель Владивостока, имя которого Бондарчук называть не стала, приобрел щенка за один миллион рублей. Эти деньги пойдут на сбор для тяжелобольного двухлетнего мальчика Степы из Кирово-Чепецка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рождественское чудо бывает разным! Но я точно знаю — оно есть. И что нам мешает объединиться, поверить в чудо и помочь Степе вне аукциона. Давайте сами сотворим чудо и подарим ребенку шанс на счастливую жизнь. Я знаю, мы можем», — обратилась к подписчикам Светлана.

@a030aa