Светлане Ходченковой приходилось пить успокоительные во время работы с Александром Молочниковым

Актриса снялась в новом фильме режиссера

Увлекаясь просмотром фильма, мы редко задумываемся о том, что остается за кадром. Нередко создание киношедевров сопровождается нервными срывами у актеров и даже травмами. Светлана Ходченкова решила посвятить зрителей в подробности работы над новой картиной, режиссером которой стал Александр Молочников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@svetlana_khodchenkova

Звезды встретились на съемках картины «Скажи ей», где Ходченкова исполнила главную роль. По словам артистки, она настолько сроднилась с героиней, что после съемок ей с трудом удавалось возвращать себе душевное спокойствие.

«Некоторые смены я заканчивала приемом успокоительного, потому что психика и нервы были накалены до предела: этого требовала роль. Опыт, конечно, был уникальный», — поделилась Ходченкова в разговоре с журналом Hello!.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако звезда отметила, что важно понимать: все происходящее в рамках подготовки к проекту касается исключительно характера персонажа и никакого отношения к личности самого актера не имеет.

Молочников, в свою очередь, высоко оценил работу Ходченковой и заявил, что актриса отлично справилась со своей ролью и сделала все именно так, как он требовал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо тебе, дорогая. В фильме много жестких сцен, психологически выворачивающих твою героиню наизнанку», — пояснил он.

Премьера фильма, повествующего о муках выбора и решениях, которые родители порой принимают за детей, состоится 13 мая.

@svetlana_khodchenkova