Сын Бритни Спирс объяснил, почему отсутствовал на свадьбе матери

Джейден дал откровенное интервью и расставил точки над i

Вечером в минувшее воскресенье Кевин Федерлайн вновь выступил на телевидении с новой порцией откровений о своей бывшей жене Бритни Спирс. Он вновь заговорил о том, что отец певицы все сделал правильно, когда взял на себя заботу о дочери. «Я на 100% уверен, что тогда он спас ее», — отметил танцовщик в беседе с журналистами. При этом он подчеркнул, что не был вовлечен в процесс опекунства и не знает, из-за чего Бритни запретили самой контролировать вою жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Legion-Media

«Я не участвовал во всем этом. Просто родители Бритни беспокоились о ней и пытались сделать все возможное, чтобы помочь ей. Это все, что я знал на тот момент», — добавил Кевин. По его словам, их с певицей сыновья, 16-летний Шон и 15-летний Джейден были очень счастливы за маму, когда она наконец вновь обрела контроль над своей жизнью. «Они были так рады за нее, понимаете? И дело ведь не в том, как правильно. Просто их мама получила то, чего хотела больше всего», — поделился своими размышлениями Кевин.

Кевин Федерлайн
Кевин Федерлайн
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джейден, к слову, тоже пообщался с журналистами. Младший сын певицы уверен, что его дедушка искренне заботился о своей дочери Бритни. «Он вел себя как любой отец. Он помог ей стать суперзвездой, давать выступления, работать», — отметил он. Джейден также добавил, что многие люди забывают о том, как много Джейми сделал для своей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями
Legion-Media

В конце своего интервью младший сын певицы объяснил, почему отсутствовал на свадьбе матери с Сэмом Асгари, которая состоялась в июле. «Я был очень рад за них обоих. Но, вы же понимаете, она не пригласила никого из своей семьи. Если бы мы с Шоном пошли туда, то все это закончилось бы очень плохо», — рассказал Джейден.