«Сын определился с профессией»: Сергей Светлаков впервые за долгое время показал свою семью

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актера появилось новое видео

42-летний Сергей Светлаков неохотно пускает в свою личную жизнь поклонников и журналистов. Именно поэтому на его странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) чаще всего появляются рабочие ролики с коллегами или кадры со съемок. А вот снимки и видео с женой и детьми можно пересчитать по пальцам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Светлаков
@ssvetlakov

Однако на днях Сергей решил сделать исключение. Сейчас он вместе с супругой Антониной Чеботаревой, дочерью от первого брака Анастасией и сыновьями Иваном и Максимом отправился отдыхать на Алтай.

Светлаков с женой
Legion-Media

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Светлаков опубликовал видео, которое подписал: «Когда трехлетний сын хочет стать оператором...». В кадре актер позирует вместе со всеми членами семьи, кроме младшего наследника. Он, судя по комментарию Сергея, и снимал весь процесс.

«Сын определился с профессией», «Станет отличным оператором. В три года и фокус, и ракурс — все уже есть», «Талант!», «Команда мечты», — пишут интернет-пользователи в блоге знаменитости. Также они отметили, что все дети растут очаровательными папиными копиями.