Сын Синди Кроуфорд закрутил роман с бывшей девушкой Бруклина Бекхэма

Звезд заметили на свидании

Пресли Гербер – сын Синди Кроуфорд и старший брат Кайи Гербер. В отличие от сестры, юноша не особо афиширует личную жизнь. Первые его серьезные отношения начались с моделью Лили Моултон в 2015 году. Девушка была очень близка с семьей Пресли, часто посещала домашние ужины и появлялась с родственниками бойфренда на мероприятиях. Но в 2017 году влюбленные расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресли Гербер
Пресли Гербер
Legion-Media

После этого наследник звездных родителей закрутил роман с другой моделью – Келли Кинг. Они даже появились вместе на Met Gala, но вскоре расстались. Минувшей осенью Гербера заметили с Джен Ареллано, а после он предположительно был в отношениях Синди Брук. Сейчас же появились слухи, что у Пресли опять новая избранница.

Пресли Гербер и Хана Кросс
Пресли Гербер и Хана Кросс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци засняли Пресли в компании Ханы Кросс. Парочка отправилась в пятницу вечером на вечеринку в Западном Голливуде. На свидание Кросс надела топ-бандо с газетным принтом, зеленую куртку-бомбер, широкие черные брюки и пару черно-белых кроссовок Jordan. Маленькая черная сумка Prada и серебряная цепь дополнили образ. Гербер выглядел непринужденно в черной толстовке, джинсах в тон и паре больших солнцезащитных очков. Он завершил свой образ парой высоких кед Converse.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресли Гербер и Хана Кросс
Пресли Гербер и Хана Кросс
Legion-Media

Напомним, что Хана около года встречалась с Бруклином Бекхэмом. У них был невероятно яркий роман: влюбленные то ссорились, то мирились, публично выясняя отношения. Как-то они даже поссорились за кулисами Каннского фестиваля. Очевидно, они просто друг другу не подходили, ведь как только Бруклин встретил свою нынешнюю избранницу Николу Пельтц, в его личной жизни наладилась гармония.