Сын Валерии сделал предложение своей девушке, подарив кольцо с бриллиантом и написав трогательные слова на башне Москва-Сити

Она сказала «да»

21-летний Арсений Шульгин был одним из самых завидных женихов Москвы, но вчерашний вечер расставил все точки над i. Сын Валерии сделал предложение своей возлюбленной Лиане Волковой. Пара отправилась на романтический ужин в ресторан в одной из башен Москва-Сити, где Арсений встал на одно колено и преподнес кольцо с бриллиантом. «Коротко о главном», – написал он в Сториз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@arseniy_shulgin

Помимо этого на огромном экране башни «Меркурий» высветилась надпись: «Лиана, ты выйдешь за меня?» И после заветного согласия появился текст: «Она сказала "да".

Счастливая Волкова поделилась трогательными моментами в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и призналась в любви к Шульгину. «Я ревела с первой секунды!!! Было так красиво!!! Сеня позвал меня на свидание в башню напротив!!! Вы не представляете, какой был вид и какие эмоции», – написала новоиспеченная невеста, а также добавила, что родители и друзья сделали много фото и видео с помолвки.

Валерия тоже не сдержала эмоций и нежно поздравила Арсения и Лиану с новым этапом в жизни: «Сегодня я в очередной раз испытала гордость за сына. Я счастливая мать. Дорогие мои, @arseniy_shulgin @lianavolkovaa как я за вас рада!»

@arseniy_shulgin

Напомним, пара встречается больше года и сейчас живет в одной из башен Москва-Сити. Шульгин занимается собственным бизнесом, а Волкова учится в МГИМО и ведет кулинарный блог.