Таблоиды: Меган Маркл готовится стать матерью во второй раз — и первая половина беременности уже позади

По информации в СМИ, герцогиня на шестом месяце беременности

36-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл ведут очень скрытный образ жизни. После переезда в США папарацци всего несколько раз удалось запечатлеть пару. Чрезмерная отрешенность герцогов Сассекских от светской жизни рождает огромное количество слухов, которые ходят вокруг них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Маркл заподозрили во второй беременности. Дело в том, что американский журнал Star сообщил, что супруга принца Гарри находится в интересном положении. По информации источника издания, герцогиня на приличном сроке.

Legion Media

На обложке нового номера Star, который выйдет в продажу второго ноября, будет красоваться фото Маркл и надпись: «Меган на шестом месяце беременности». В статье, со слов источника, дается более развернутая информация о положении герцогини: «Шепчут, что срок уже довольно большой. Возможно, месяцев шесть. И это девочка».

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер Star утверждает, что Меган и Гарри до последнего будут держать эту информацию в секрете, чтобы не вызвать шумихи в прессе. Также источник попросил обратить внимание, что в последнее время Маркл появляется только в одежде свободного кроя. По его мнению, это лишнее доказательство беременности жены сына принцессы Дианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, впервые герцоги Сассекские стали родителями в мае 2019 года. У них родился сын Арчи, который стал седьмым в порядке престолонаследия.

Legion Media