Таблоиды: принцесса Беатрис, откладывавшая свадьбу из-за пандемии, тайно вышла замуж

Масштабное торжество заменила скромная церемония в кругу близких людей

Сегодня, 17 июля, 31-летняя принцесса Беатрис и ее 37-летний возлюбленный Эдоардо Мапелли-Моцци обвенчались в часовне Всех Святых, расположенной в Виндзорском Большом парке, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдера, церемония была скромной и закрытой. На ней присутствовали всего 20 гостей — члены королевской семьи — в том числе и венценосная бабушка с супругом — а также родственники Эдоардо. При этом организаторы позаботились о соблюдении социальной дистанции на мероприятии.

Legion-Media

«Они очень хотели, чтобы королева присутствовала на свадьбе. Торжество как раз состоялось перед тем, как она должна была отправиться в Балморал. Конечно, гости были разочарованы тем, что масштабное торжество сорвалось. Но Беатрис и Эдоардо в период пандемии COVID-19 хотели сделать свадьбу безопасной, в первую очередь, для Елизаветы II», — сообщил аноним в беседе с журналистами того же издания.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, изначально свадьба Беатрис и Эдоардо должна была состояться весной, но из-за ее пришлось перенести из-за пандемии. Предполагалось, что торжество состоится в следующем году, но внучка Елизаветы II больше не хотела ждать. Влюбленные планировали, что на их свадьбе будет порядка 150 гостей, но в итоге список приглашенных резко уменьшился из-за карантина. Однако, как сообщает источник, это вовсе не омрачило праздник двух любящих сердец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media