«Так выглядит счастье»: Вера Брежнева сняла трогательное видео на отдыхе с Константином Меладзе

От красоты кадров замирает сердце!

Пара Веры Брежневой и Константина Меладзе считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. В последнее время певица стала чаще делиться совместными кадрами с мужем, радуя поклонников. На днях влюбленные отправились на отдых в Италию, где Вера сняла невероятно романтичное видео, от которого захватывает дух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
@ververa

В своем социальных сетях звезда опубликовала пост, мгновенно собравший тысячи лайков. «Однажды в Венеции», — лаконично подписала публикацию Вера.

Нажми и смотри

На кадрах артистка и продюсер плывут по водному каналу на гондоле. Ветер развивает роскошные волосы Брежневой, которая выглядит как никогда прекрасно. Пара смотрится невероятно гармонично: на Вере и Константине total-black образы, которые они дополнили солнцезащитными очками того же оттенка.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
@ververa

«Как же с вами счастлив ваш мужчина», «Вы как с открытки», «Так выглядит счастье», — написали поклонники звезды, очарованные трогательным видео. Романтики добавила инструментальная итальянская музыка, погрузившая фолловеров певицы в атмосферу Венеции!