«Такие милашки»: Катя Лель выложила редкое фото с дочерью, а поклонники не могут налюбоваться на звездное семейство

Мама и дочь отдыхают в Сочи

45-летняя Катя Лель отправилась на отдых в Сочи вместе со своей единственной дочерью, 11-летней Эмилией. Певица наслаждается концом июля на жарком курорте и не забывает о своих поклонниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда делится фрагментами своего путешествия. На этот раз она показала снимок с повзрослевшей дочерью. В кадре Катя позировала с Эмилией на яхте во время прогулки по Черному морю.

@katyalelofficial

Мама и дочь удобно расположились рядом со штурвалом: вполне возможно, что капитан позволил гостьям попробовать себя в новой роли. Дочь певицы составила стильный молодежный аутфит: она надела яркую футболку и короткие шорты из денима, оставив распущенными длинные волосы.

Катя предстала в образе заправского капитана: ей приглянулась полосатая футболка и белые шорты. «Не спешите с выводами! Делайте свой выбор осознанным!» — философски заметила Лель в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фанаты порадовались возможности увидеть звезду вместе с дочерью.

@katyalelofficial

«Дочка спортивная и очень позитивная девочка) Респект родителям», «Ну просто красотки», «Катюшка, вы так похудели, такие милашки», «Ну как же доча повзрослела за эти полгода!», «Доченьке челка необходима. Еще милее будет», «Красавицы, дочка на отца похожа», — отметили фолловеры.