«Такими уже не будут»: Максим Галкин опубликовал редкие снимки сына и дочери

Шоумен предался трогательным воспоминаниям

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущего Максима Галкина основная масса публикаций посвящена достижениям Лизы и Гарри — поклонники юмориста с удовольствием следят за тем, как двойняшки радуют звездного отца. Но очередной пост был посвящен не новым умениям малышей, он вернул нас в прошлое — шоумен вспомнил, какими были их с Аллой Пугачевой дети, буквально несколько лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне, 21 мая, телеведущий опубликовал в личном блоге архивные кадры с маленькими Лизой и Гарри, которым сейчас уже исполнилось шесть лет. Дети позировали сидя на велосипедах в стенах родительского особняка. Лиза была одета в красное пышное платье, а Гарри — в светло-голубые бриджи и белую рубашку.

Галкин с умилением отметил, что время летит настолько быстро, что порой сложно успеть насладиться самыми трогательными моментами взросления наследников. «Фотки из родительской серии "Такими уже не будут" Будут другими, главное, чтоб были счастливы!» — подписал снимки знаменитый отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные коллеги восхитились умилительными снимками наследников Аллы Пугачевой и Максима Галкина. «Пусть всегда будут здоровы и счастливы», — пожелал Николай Басков. «Сладкие», — отметила Яна Рудковская. «Боже мой, невероятные деточки! Очень люблю», — выразила свой восторг Хибла Герзмава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
@alla_orfey

«Так интересно посмотреть какими они станут, когда вырастут», «Как быстро время летит, детки просто чудо, и сейчас сильно не изменились», «Какие же они классные!!! Счастья им и обязательно удачи!», — присоединились к знаменитостям фанаты шоумена.