Такой вы ее не видели: в Сети появились ранее не публиковавшиеся кадры с Елизаветой II

К празднованию платинового юбилея BBC выпускает целый фильм, наполненный эксклюзивными кадрами

В начале лета этого года в Великобритании пройдут пышные торжества по случаю платинового юбилея правления Елизаветы II. Естественно, сейчас британские журналисты и киноделы вовсю занимаются производством контента, связанного с королевой. На днях BBC представили трейлер документального фильма «Елизавета: королева, которую вы не видели», который выйдет 29 мая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета II
Елизавета II
Legion-Media

И, судя по всему, журналистам телеканала пришлось весьма плотно сотрудничать с Виндзорами ради того, чтобы получить эксклюзивные кадры. Будучи наследницей престола с рождения, Елизавета всегда была под пристальным вниманием репортеров и фотографов. Однако в новом фильме мы увидим кадры, которых точно не видели раньше.

Елизавета II
Елизавета II
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На архивных роликах запечатлено, как совсем молодая будущая королева играет вместе со своим отцом, королем Георгом VI, и сестрой принцессой Маргарет. Судя по всему, проект BBC охватывает довольно большой временной отрезок. В нем можно увидеть Елизавету II милой крошкой с лучезарной улыбкой.

Нажми и смотри

Интернет-пользователи уже с нетерпением ждут выхода книги. По одним лишь кадрам из трейлера понятно, что фильм получился на удивление удачным. «Всегда приятно смотреть на Елизавету до того, как она ощутила на себе вес короны», «Удивительно, все писали, что Маргарет была намного красивее старшей сестры, но по видео это сказать очень трудно», «До чего же милая девушка была», «Навсегда леди!» — отзываются восхищенные поклонники.