Татьяна Навка, Анастасия Шубская, Николай Басков и другие звезды погуляли на дне рождения Жасмин

Именинница выглядела бесподобно

На днях певица Жасмин отметила 43-летие. Артистка решила не дожидаться выходных и отпраздновала в самом начале рабочей неделе. Звезда собрала самых близких друзей в одном из столичных ресторанов. На дне рождения знаменитости присутствовали ее отец, брат и другие родственники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка
@tatiana_navka

Гостей развлекали Николай Басков, Любовь Успенская и Леонид Агутин. Они устроили настолько зажигательное выступление, что не устоял даже папа Жасмин — Лев Манахимов решил исполнить танец вместе с дочерью. Несмотря на внушительный возраст, мужчина прекрасно двигался вместе с певицей. Впрочем, поклонников это не удивило, ведь в свое время Манахимов в свое время работал балетмейстером.

Настя Шубская
@nastyashubskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жасмин предстала перед гостями в шелковом платье-комбинации изумрудного цвета. Свой праздничный образ она дополнила зеленым оверсайз-пиджаком и черными лодочками. Интернет-пользователи были в восторге от наряда звезды. Он подчеркнул формы знаменитости, которая заметно постройнела за последнее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жасмин
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Гости с удовольствием делились снимками и видео с мероприятия. Однако критики усомнились в том, что целесообразно было устраивать такое пышное торжество, когда в стране бушует коронавирус, а количество заболевших бьет даже майские рекорды.

Ермолаева и Задорина
@lamareesvetlanaermolova