Тайлер Перри объяснил, почему позволил Меган Маркл и принцу Гарри жить в его особняке после ухода из королевской семьи

Продюсер дал откровенное интервью

В 2020 году Меган Маркл и принц Гарри решили покинуть Великобританию и на первое время остановились в Канаде, но задержались там ненадолго и переехали в США. Супруги, потерявшие финансовую поддержку со стороны королевской семьи, никак не могли выбрать себе новое жилье для покупки. Однако им на выручку тогда пришел известный продюсер Тайлер Перри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи
Legion-Media

Он впустил герцога и герцогиню Сассекских в свой особняк в Беверли-Хиллз, стоимость которого составляет 18 миллионов долларов. Меган и Гарри прожили в этом роскошном доме несколько месяцев перед тем, как купили собственный дом в Монтесито за 14,65 млн долларов. И на днях Тайлер решил впервые рассказать о том, почему он сделал такой широкий жест.

Тайлер Перри
Тайлер Перри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шоу Today он пояснил: «Что я знаю об этих двоих. И я хотел бы, чтобы весь остальной мир об этом знал, — как сильно эти два человека любят друг друга. Они смогли найтись, хотя было множество возможностей, что они вообще никогда не встретятся. Любовь, которую они испытываю друг к другу, действительно трогает за душу. И я хотел сделать все, что в моих силах, чтобы поддержать их», — подчеркнул Тайлер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Он добавил, что их взаимоотношения стали для него ролевой моделью. «Если у меня будут не такие же отношения, то они вообще мне не нужны», — отметил продюсер. К слову, Тайлер и Меган познакомились вскоре после ее свадьбы с принцем Гарри. Перри тогда во всем поддерживал Маркл и говорил обращаться к нему за помощью в любое время. Хотя до момента свадьбы продюсер не был знаком ни с герцогом Сассекским, ни с актрисой.