Тайна княгини Шарлен: супруга Альбера II оставила детей на мужа и вновь покинула Монако

Альбер II рассказал, почему супруга уехала, но не сказал, куда именно

8 ноября княгиня Шарлен наконец-то вернулась в Монако после длительного пребывания в Южной Африке. Там она перенесла несколько тяжелых операций, после которых ей требовалось время на восстановление. Не успели мы обрадоваться, что жена Альбера II поправилась и встретилась со своими детьми, как она вновь покинула дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Княгиня Шарлен с мужем и детьми
Княгиня Шарлен с мужем и детьми
@palaisprincierdemonaco

Князь сообщил изданию Monaco-Matin, что супруга оставила его и наследников и уехала восстанавливать свое здоровье. Место нахождения Шарлен держится в секрете в целях безопасности. «Ей лучше, но она все еще нуждается в отдыхе и спокойствии. Она не в княжестве, но очень скоро мы сможем ее навестить», — сказал князь, добавив, что его жену беспокоит не только физическая усталость.

Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен
@hshprincesscharlene
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Альбер II старается больше внимания уделять детям, поскольку они страдают из-за разлуки с матерью. Он заявил, что не хочет пропустить период взросления наследников, так как семья для него на первом месте.

Княгиня Шарлен с мужем
Княгиня Шарлен с мужем
@hshprincesscharlene
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи очень переживают за состояние Шарлен — кажется, что эта история состоит из сплошных недомолвок.

К слову, ранее ходили слухи о том, что Шарлен не хочет возвращаться домой из-за измен Альбера II. Однако супруги всеми силами пытались опровергнуть эту информацию. Князь несколько раз навещал жену вместе с детьми. Княгиня же неоднократно делилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными кадрами. Но были ли они постановочными, вот в чем вопрос...