Тему развода Ким и Канье могут затронуть сразу в двух реалити семьи Кардашьян

Телевезда собирается прервать молчание

Слухи о разладе в отношениях Ким Кардашьян и Канье Уэста ходили давно. И хотя пара никак не комментирует информацию о разрыве, недавно выяснилось, что многодетная мама официально подала на развод с рэпером. И пока любимица миллионов хранит молчание, источники из ее окружения заявили, что скоро бизнесвумен все же заговорит о, пожалуй, самом обсуждаемом расставании последнего года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kimkardashian
@kimkardashian

Так, портал Mirror сообщил, опираясь на информацию инсайдеров, что в последнем сезоне шоу «Семейство Кардашьян» Ким будет обсуждать развод с Канье. Также расставание с рэпером может стать темой для нескольких эпизодов нового проекта клана Кардашьян-Дженнер, ведь недавно стало известно, что они заключили сделку с Disney Hulu Channel, где и будут выпускать реалити с конца 2021 года. Детали его пока не раскрываются.

По словам источника, последние 9 месяцев мама Норт, Сейнта, Чикаго и Псалма снималась в заключительных сериях мегапопулярного семейного шоу. Съемки завершились в январе 2021-го, тогда же появились первые сообщения про скорый распад четы Кардашьян-Уэст. Говорят, в 21 сезоне Ким обсудит проблемы в браке с Канье, правда, сам рэпер там вряд ли появится.

@kimkardashian
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ким и Канье поженились в 2014 году. Слухи о возможном расставании пары ходили уже давно и подогревались неоднозначными высказываниями артиста в адрес супруги и ее семьи. Сейчас же экс-влюбленные почти поделили имущество и договорились о совместной опеке над четырьмя детьми.

@kimkardashian
@kimkardashian