Теперь официально: Тимати станет героем нового сезона шоу «Холостяк»

Поклонницы рэпера спешат подать заявку на участие в кастинге

Совсем скоро на экранах стартует очередной сезон шоу «Холостяк» на ТНТ. Поклонники гадали, кто станет самым завидным женихом на ТВ. Сначала интернет-пользователи обсуждали кандидатуру известного блогера Гусейна Гасанова, который публиковал двусмысленные ролики в Сети. Однако несколько дней назад в Сети начали ходить упорные слухи, что героем шоу станет Тимати, который недавно расстался с моделью и матерью своего сына Анастасией Решетовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам артист не комментировал новость, а фанаты тем временем предполагали, что разрыв рэпера и звездной брюнетки — это эффектный пиар-ход, который позволит Тимати принять участие в популярном реалити-шоу.

@timatiofficial

Сегодня, 8 октября, информация о том, что мы увидим рэпера в шоу, подтвердилась. 37-летний Тимур Юнусов станет новым героем восьмого сезона «Холостяка». Об этом сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ.

«Тимати — один из самых известных и значимых людей в российском шоу-бизнесе. Музыкант, продюсер, бизнесмен входит в 10-ку самых богатых российских звезд до 40 лет по версии Forbes. Тимур основал один из самых крупных мультибрендов Black Star, под именем которого существует музыкальный лейбл, сеть ресторанов, автомоек, тату-салон и барбершоп, линия одежды. Тимур ведет активный образ жизни, увлекается серфингом, любит экстремальный спорт и путешествия. Но что прячется за красивыми картинками роскошной жизни? И почему один из самых завидных женихов страны ищет любовь в реалити-шоу?» — говорится в релизе канала ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба телеканала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@timatiofficial