«Теперь у Феди красивая жена»: Светлана Бондарчук рассказала, как обратила внимание бывшего мужа на Паулину Андрееву

р

51-летняя Светлана Бондарчук вспомнила, какие эмоции испытала, впервые увидев Паулину Андрееву. Она не могла не поделиться своими чувствами с мужем. Финал этой истории известен всем: спустя три год после начала романа Федор женился на актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана стала гостьей шоу «Осторожно, Собчак!» и рассказала о том, как впервые увидела Паулину. Это произошло во МХАТе во время спектакля «Около нуля», играя в котором Андреева появляется на сцене в костюме из латекса. Актриса, имени которой Бондарчук не знала, произвела на ее огромное впечатление.

«Я подумала: "Наконец-то красивая актриса появилась! Пришла к Феде и сказала это, — рассказала знаменитая блондинка. – Она так органично смотрелась, и достаточно все было провокационно. Ей вообще идет раздеваться. Там был латекс, и она была просто нереально красивая. А потом я увидела ее в каких-то других проектах. Я на ее обратила внимание. Теперь у Феди красивая жена".

@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана отметила, что не испытывает чувства ревности и ее вовсе не расстраивает то, что бывший муж женился на актрисе, которая младше его на 22 года.

«Меня может расстраивать то, что мы потерялись совсем с Федей. Этот человек для меня достаточно важный, с которым мы прожили большой отрезок жизни, сформировались как личности», — призналась она.

Бывшая жена режиссера рассказала, что при разделе имущества во время развода у них с Федором не было споров, а был диалог. Она не чувствует себя обделенной и рада жить в отдельной квартире. При этом кинодеятель соблюдает договоренность и перечисляет бывшей супруге денежные средства на «особенную» дочь.

Светлана Бондарчук с дочерью
Светлана Бондарчук с дочерью
@a030aa